Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Звезда «Холопа» объяснила популярность фильма тоской зрителя по простому и доброму кино

28 января, 2020, 16:30

Спрос на душевную историю со смыслом оказался высоким не только на родине, но и за рубежом.

Отечественная комедия «Холоп» режиссёра Клима Шипенко продолжает бить рекорды по просмотрам и кассовым сборам. Лента уже вышла на международный уровень. Ранее LIVE24 сообщало, что её пустили в прокат в кинотеатрах Канады и США. Спрос на фильм в Северной Амеике оказался настолько высоким, что пришлось вводить дополнительные сеансы. Также стало известно, что в скором времени эту комедию смогут увидеть в Китае.


О причине популярности фильма рассказала порталу «Слово и дело» исполнительница одной из главных ролей – Мария Миронова. По мнению актрисы, секрет популярности «Холопа» в том, что зритель давно истосковался по добрым и душевным картинам. Эта комедия проста для восприятия, но вместе с тем несёт в себе очень добрый посыл.


Также Миронова рассказала, что о съёмках у Шипенко у неё остались самые тёплые впечатления. Актриса отмечает, что работа шла на одном дыхании. Съёмки проходили в старорусской деревне, куда сложно добраться на машинах. Но от этого процесс приобрёл некое очарование. По мнению Мироновой, душевная атмосфера на съёмочной площадке повлияла и на характер фильма.



";