Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Как малый и средний бизнес влияют на политику и социальную сферу, обсудит Экспертный клуб России

26 ноября, 2019, 13:14

Дискуссии пройду сразу в нескольких регионах РФ.

Экспертный клуб России планирует обсудить проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса.

 

Дискуссии пройдут на этой неделе сразу в нескольких регионах РФ, что позволит составить наиболее полную картину о ситуации в сфере предпринимательства, в каких субъектах власть реально заботится о малом бизнесе, а где эта работа ведется лишь на бумаге.

 

В частности, речь пойдет о представительстве бизнеса в органах власти, перспективах карьерного роста и влиянии предпринимателей на политические и социально-экономические процессы.

 

Экспертные клубы запланированы в Иркутске, Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге и Новосибирске. Ведущие политологи и экономисты оценят региональные особенности взаимодействия бизнеса с государственными структурами, и попытаются разобраться – как местные власти помогают предпринимателям в регионах?

 

Кроме того, эксперты затронут социально значимые проекты бизнеса, насколько предприниматели вовлечены в законотворческую деятельность и готово ли население поддержать бизнесменов, идущих в политику. Отношение населения к предпринимателям проанализируют ведущие эксперты страны, также обсудят взаимодействие представителей бизнеса с политическими партиями, институтами гражданского общества.

 

Напомним, Экспертный клуб застрагивает жизненно-важные темы, которые комментируют ведущие профильные специалисты, помогая людям лучше понять суть происходящих в стране событий.



";