Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

ПСБ впервые открыл удаленные счета для выплаты кредитов под 0%

12 мая, 2020, 17:59
Предприниматели могут оставить заявку на сайте банка и ответить на вопросы менеджера по видеосвязи.
Первым банком, который начал открывать счета для выдачи кредитов под 0% для зарплат работникам в удаленном формате, стал ПСБ.

Как сообщили представители пресс-службы банка, ИП и юридические лица смогут дистанционно открыть счет. Для этого не нужно будет проходить процедуру личной идентификации непосредственно в самом отделении банка, что играет решающую роль в период действия самоизоляционных мер. Данный процесс, по словам сотрудников кредитной организации, займет не более 10 минут.

– ПСБ имеет достаточную техническую базу для того, чтобы осуществить полноценную идентификацию клиента в удаленном формате, – рассказал старший вице-президент, руководитель дирекции среднего и малого бизнеса ПСБ Александр Чернощекин. – Для этого нужно зайти на официальный сайт банка и в соответствующем разделе оставить заявку. После этого нужно будет ответить на видеовызов менеджера – для того, чтобы подойти к финальному этапу верификации. Затем с помощью электронной подписи нужно будет подписать необходимые документы в интернет-банке. Как только все ограничительные меры будут сняты, заявителя посетит сотрудник нашего банка для осуществления процедуры традиционной идентификации личности.



";