Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

ФНС заморозила счет Стивена Сигала

12 марта, 2020, 14:53

Актер, имеющий российское гражданство, не подал в срок отчет о своих финансах.

Банковские счета голливудского актера Стивена Сигала были заблокированы Федеральной налоговой службой России. Сигал не подал вовремя отчет о заработанных им финансах, в результате чего все счета актера были заморожены.


Стоит упомянуть о том, что Стивен имеет российское гражданство. Именно по этой причине ФНС имеет право контролировать его счета в банке. В частности отделение ФНС №22 Московской области выступило в качестве инициатора финансовой «заморозки».

 

Так, счет Сигала в российском банке был заблокирован 29 февраля 2020 года. Не смотря на то, что прошло уже около 2-х недель с момента заморозки финансовых средств, сам актер так и не занялся установлением причин. В налоговой службе до сих пор не получили отчета о финансах Сигала.

 

Ране LIVE24 сообщало о том, что звезда Голливуда приобрел загородный дом в подмосковном селе Усово, который приблизительно обошелся ему в 80-100 млн рублей.  По соседству со Стивеном Сигалом располагается резиденция президента РФ. В 2016 году Владимир Путин лично вручал актеру новый российский паспорт.



";