Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Условия для выплат на детей до 16 лет в августе назвали в Совфеде

18 августа, 2020, 13:22
Для начала нужно дождаться возвращения премьер-министра Мишустина из поездки по Дальнему Востоку.
Решение о вероятных августовских выплатах на детей до 16 лет будет зависеть от одобрения их целым рядом инстанций, в числе которых есть социальный блок правительства РФ, заявил в беседе с Nation News первый заместитель главы социального комитета Совфеда Валерий Рязанский.

Сенатор отметил, что сначала нужно дождаться возвращения премьер-министра Михаила Мишустина из поездки по Дальнему Востоку. Он предположил, что после этого будет принято решение по выплатам. Однако сказать точно нельзя, потому что это «многомиллиардные затраты».

Рязанский добавил, что последнее слово в этом вопросе, скорее всего, будет за Минфином. На этот год в бюджете страны не было заложено таких ресурсов и те поправки в бюджет, которые были приняты в период пандемии коронавируса и летних каникул, тоже не предусматривали третью выплату семьям с детьми.

«Поэтому нужно дождаться», — заключил сенатор.

Ранее LIVE24 сообщало, сколько должен зарабатывать «настоящий мужчина».

Доход мужчины, который живет и работает в Москве, должен составлять не менее 150 тысяч рублей в месяц, а жители регионов могут получать в два раза меньше, но минимум 70 тысяч рублей, об этом заявили свыше 800 женщин из 61 субъекта РФ в проведенном «ФАН» опросе.

Так, представители сильного пола, которые хотят вступить в брак, должны немало зарабатывать: опрошенные женщины считают, что москвичи должны получать минимум 250 тысяч рублей, а региональные жители — 150 тысяч рублей и не меньше. При этом такие цифры — не предел для «настоящих мужчин», уточнили опрошенные дамы. Им также важна тенденция к росту, как финансовому, так и карьерному.

При этом известная российская балерина и артистка Анастасия Волочкова в беседе с изданием осудила женщин, которые смотрят только на толщину мужского кошелька. Она считает, что форма и содержание в человеке гораздо важнее его денег.


";