Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Автомобили Bentley отзывают из России

27 сентября, 2019, 12:10
Почти 40 автомобилей марки Bentley отзовут из РФ из-за несоответствия оборудования для вызовов спецификации изготовителя.
Росстандарт проводит согласование программы по отзыву 37 автомобилей марки Bentley Continental. Программа представлена ООО «Фольксваген Груп Рус», которое является официальным представителем изготовителя Bentley на российском рынке, сообщили LIVE24 в пресс-службе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Ведомство отмечает, что отзыву подлежат транспортные средства, реализованные в 2019 году, с VIN-кодами согласно приложению, опубликованному на официальном сайте.

Причиной к отзыву автомобилей послужило неполное соответствие оборудования для вызовов спецификации изготовителя.

Представители ООО «Фольксваген Груп Рус» проинформируют владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, путем рассылки писем, либо по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

На автомобилях Bentley будет произведена замена модуля диагностического интерфейса данных. Все технические работы будут осуществляться бесплатно.


";