Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Дилер Honda выплатит 900 долларов за просмотр всех частей «Форсажа» за один раз

28 февраля, 2020, 8:51

Также победитель необычного конкурса получит подарочное издание 8 фильмов, карту на 50 долларов и бокс с закусками для похода в кино. 

 

 

 

Представители нью-йоркского дилера Honda решили организовать нестандартный конкурс. Члены компании заявили, что тому, кто посмотрит подряд все 9 эпизодов фильма «Форсаж», а также спин-офф «Хоббс и Шоу», получит 900 долларов, что в переводе на рубли составляет около 60 000.

 

Чтобы стать участником такого необычного состязания, нужно подать соответствующую заявку на специальной платформе дилера. В соответствующей форме следует указать причину, которая является основой чувства любви к автомобилям, а также ответить на вопрос, почему именно вам нужно дать главный приз. После этого представители дилера лично проанализируют содержание каждой заявки и выберут лучшего.

 

Будущему победителю предстоит посмотреть подряд все 9 фильмов за неделю вплоть до даты премьеры 9 эпизода «Форсажа» — в США релиз назначен на 22 мая.


По итогам просмотра каждого фильма нужно будет заполнить специальный документ, который и выступит в качестве гаранта получения 900 долларов, а также подарочного  издания  из всех 8 кинокартин аутентичной истории и подарочной  карты на 50 долларов. Ее можно будет обменять на билет на премьеру нового эпизода  «Форсажа». Кроме этого, победителю дадут бокс с закусками, который можно будет взять с собой в зрительный зал для просмотра фильма.

 



";