Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В этом году Volkswagen представит 90 новинок

13 марта, 2019, 14:26
В рекордное количество войду модели всех автопроизводителей, объединенных под маркой концерна Volkswagen Group.
Немецкий автогигант на специальной пресс-конференции объявил, что в этом году модельный ряд компании значительно обновится.

Любителям этого бренда стоит ждать 90 новинок. Под столь глобальным обновлением подразумевается новые поколения существующих автомобилей, рестайлинговые версии, а также абсолютно новые машины. К последней категории относятся хэтчбек Skoda Scala, кроссоверы Volkswagen T-Cross, Seat Tarraco и Skoda Kamiq, электрический спорткар Porsche Taycan.

Между тем, будут представлено новое поколение следующих моделей: Audi Q3 Sportback, Volkswagen Golf, Porsche 911 и Bentley Flying Spur.

Активно автоконцерн поработает и на рынке электрокаров. Для рынка Китая Volkswagen выпустит батарейные версии Bora и Lavida, а мировую арену удивят кроссовер Audi e-tron и спорткар Porsche Taycan.

Ранее автоконцерн объявил, что в следующие 10 лет с конвейера сойдут 70 полностью электрических моделей (BEV). Продажи батарейных машин за тот же период должны составить 22 миллиона экземпляров. Переход к BEV позволит сократить средний уровень выбросов CO₂ на 30 процентов к 2025 году и на 40 к 2030. За сравнение показателей компания берет отчет с 2015.


";