Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Настя Вядро рассказала о шоу «Танцы на ТНТ»

30 ноября, 2020, 15:44
Девушка рассказала, что нашла новое отражение своей деятельности в театре.
Шоу «Танцы на ТНТ» знает практически каждый россиянин. Участники после первого появления на телевидении сразу же обзаводились командой поклонников. Настя Вядро участвовала во втором сезоне в команде Мигеля, однако, после завершения проекта о ней мало, что известно. О своей жизни девушка рассказала в интервью «Слово и Дело».

Корреспондент смог пообщаться с участницей проекта на IV Международном форуме моды в Санкт-Петербурег. Она было героиней нового шоу «Светский раут». Девушка рассказала, что участие в подобных проектах для нее очень важное занятие. Она планирует реализовываться в нем дальше в качестве постановщика.

Участница шоу продолжает работу в танцах. Давая мастер-классы по миру.

«Я также осталась в танцах, – дополнила она, – просто не медийная персона».

Во время пандемии Вядро не занималась дистанционной образовательной деятельностью (мастер-классами онлайн). Девушка сказала, что в этом плане она старомодная и консервативная, ей сложно получить эмоциональную отдачу через телефон.

«Может в будущем, когда нас прижмет, – сообщила танцовщица, – мы все уйдем в онлайн-режим. Но пока я держусь. Я на карантине развивалась в других планах».

Пандемия позволила девушке отстраниться от бытовой реальности и найти в «себе какой-то баланс». После проекта девушка изменилась, она связала это с переходом в новую возрастную группу.

«Я думаю, что женщины и мужчины, которым исполняется 30, успокаиваются», – уточнила Вядро.

Про участие в следующем сезоне «Танцы на ТНТ» в амплуа хореографа, девушка не ответила. Она уточнила, что съемки проекта из-за коронавируса были перенесены, однако, «сезон точно будет не менее ярким».

Ранее LIVE24 сообщало, что участница «Битвы экстрасенсов» обвинила Сафронова в вымогательстве. Алина Вердиш опубликовала видеоролик, в котором обвинила ведущего в получении взяток.


";