Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Похудевшая МакSим удалила все фотографии из Instagram

15 сентября, 2020, 16:31
Аккаунт Марины Абросимовой насчитывает 433 000 подписчиков.
Певица МакSим внезапно удалила все снимки из своего Instagram-профиля. Сейчас у певицы 433 000 подписчиков, но при этом нет ни единой публикации.

Директор МакSим Маргарита Соколова сделала заявление, в котором сообщила фанатам о том, что певица взяла паузу для того, чтобы восстановить собственное подорванное здоровье.

– В жизни Марины все в порядке, каких-то глобальных изменений пока не произошло, волноваться не стоит, – объяснила она. – Процесс ее оздоровления идет постепенно, но ситуация – как в плане физического состояния, так и психического – улучшается. Могу вас заверить, что МакSим уже приступила к работе в студии и начала записывать новые песни.

Известно, что Марину выписали из больницы только в марте – после лечения последствий аварии, в которую она попала в прошлом году.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что МакSим не сможет в ближайшее время вернуться на сцену. Специалисты, занимающиеся здоровьем артистки, в категорической форме настаивают на прохождении своей подопечной курса длительной реабилитации – Максим сейчас нужно восстановить нормальный режим сна, а также наладить здоровую работу поврежденных сосудов. В прошлогодней аварии она частично потеряла память, поэтому о каких-то стремительных улучшениях и по сей день не приходится говорить.


";