Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Александр Ревва может стать участником Евровидения-2020 от России

04 февраля, 2020, 17:43

Известный певец заявил, что не отказался бы от принятия участия в международном конкурсе.

В одном из своих недавних интервью для музыкального шоу LAB в Яндекс.Эфире экс-участник шоу Comedy Club Александр Ревва признался, что мог бы стать представителем от России на международном конкурсе «Евровидение». Также певец заявил, что не отказался бы от получения премии «Грэмми». Помимо этого Александр убежден, что Артур Пирожков однозначно смог бы войти в пятерку финалистов Евровидения-2020.

  

На сцене Ревва выступает под псевдонимом Артур Пирожков. Это имя широко известно российской публике. Так как артист является бывшим участником КВН, то и его песни носят юмористический характер. Изначально Артур создавал себе имидж дамского угодника и сексуального казановы. Однако недавно в эфире шоу «Вечерний Ургант» певец признался, что начал отходить от такого образа, чтобы его целевая аудитория расширялась.

 

Например, Пирожков рассказал, что его концерты посещают не только взрослые люди, но и дети. Сам Ревва признался, что перед тем, как выпустить песню, он дает ее послушать своей старшей дочери.

 

Недавно у Артура Пирожкова вышел новый хит под названием «Алкоголичка». Песня очень быстро полюбилась широкому слушателю и заняла первые места в музыкальных чартах. Ревва рассказал, что изначально автором песни выступил Андрей Алексин, написавший в 2002 году хит «Страшная».

«Хит-мейкер из народа. Мы как-то с ним пересеклись, он мне говорит: «Саш, у меня есть песня. Она уже давно висит в интернете – «Истеричка». Я ее послушал и решил взять. Решил переделать, сделать по-своему», – рассказал певец о создании трека.


При этом артисту пришлось выкупить авторские права у олигарха, который хотел исполнить эту песню перед своими друзьями. Чтобы уладить этот вопрос, Ревва предложил ему эпизодическую роль в одном из своих фильмов.



";