Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Психологи утверждают, что отношения Бреда Питта и Дженнифер Энистон могут возобновиться

21 января, 2020, 16:24

Недавно актеры вместе появились на одной из кинопремий в США.

На премии Гильдии киноактеров Америки в Лос-Анджелесе произошла трогательная встреча бывших супругов Бреда Питта и Дженнифер Энистон. Это вызвало волнения среди фанатов и быстрое распространение слухов о воссоединении союза.


Издание «Слово и Дело» побеседовало с семейным психологом Натальей Панфиловой и выяснило, почему именно эта пара может сойтись вновь.  


По мнению Панфиловой Питт и Энистон это две специфические личности, которым довольно сложно найти подходящих партнеров. Именно по этой причине в контексте отношений кинозвезд воссоединение вполне возможно и понятно.

Такая тенденция наблюдается во многих отношениях между мужчиной и женщиной. Психолог утверждает, что как только партнер находит себе нового избранника, он понимает, что все, что было в предыдущих отношениях, его полностью устраивало, так как он привык к такому укладу жизни.


«Понимание этого приходит не сразу. Потому, даже спустя несколько лет после разрыва, люди могут снова сойтись и продолжить дальше жить вместе», – подчеркивает Панфилова.


Однако в таком воссоединении есть и свои риски. Чтобы старые отношения заиграли новыми красками необходимо учитывать предыдущие ошибки и пытаться устранить их. Для этого над любовью надо работать обеим сторонам. Если же партнеры восстановят свой союз, не внося в него коррективы, то в конечном счете это может привести к окончательному расставанию, которое может быть весьма болезненным.


«Если они не займут такую позицию, что в отношениях нужно что-то принципиально поменять, то они довольно быстро опять упрутся в те несогласия, которые некогда привели пару к разрыву. И тогда этот разрыв, к сожалению, может быть уже окончательным», – заключила психолог.



";