Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками резко сменила имидж

16 января, 2020, 11:16

Поклонники звезды сериала «Счастливы вместе» пришли в восторг от дерзкой перемены во внешности актрисы.

39-летняя звезда культового ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева на протяжении долгих лет ассоциировалась у зрителей исключительно как «очень рыжая женщина». Для того, чтобы воспринимать Наталью с естественным – темным цветом волос, многим поклонникам понадобилось достаточно много времени.


И вот, только-только общественность стала идентифицировать Бочкареву в качестве роковой брюнетки, как Наталья вновь взбудоражила поклонников.


Злые языки поговаривают, что после громкого скандала с наркотиками (инспекторы ГИБДД задержали актрису в неадекватном состоянии и обнаружили у нее запрещенные вещества) Бочкаревой было тяжело психологически снова появиться на публике. Для того, чтобы выход в свет после такой нелицеприятной истории был наименее болезненным для актрисы, стилисты предложили ей поменять прическу. Сама же актриса перемены в имидже объяснила достаточно просто:


– Взяла да и отважилась на эксперимент ради съемок в сериале, – подписала она новый снимок в Инстаграме. – Что скажете? Мне так идет, или все же лучше быть иссиня-черной брюнеткой?


На фото Наталья предстала с новой каскадной стрижкой и завитыми кончиками волос, но главной метаморфозой все-таки выступил цвет прически. Вместо смоляных кудрей по плечам актрисы разметались сияющие карамельно-ореховые пряди.


Подписчики принялись нахваливать изменения в имидже актрисы и оставлять под фото хвалебные комментарии: «Так намного лучше», «Вам очень идет», «Юная такая», «Шикарная красотка» и т.д.

 



";