У дочери Ивана Охлобыстина за неделю до свадьбы сбежал жених
С неприятной ситуацией столкнулась семья известного актера Ивана Охлобыстина. Как сообщает НТВ, у его 25-летней дочери сорвалась свадьба за неделю до торжества, а жених сбежал. Отягчающим обстоятельством является то, что девушка успела вложить собственные средства в бизнес несостоявшегося мужа. Он парикмахер и открыл барбер-шоп незадолго до расставания.
Ивана Охлобыстина возмутило поведение 31-летнего молодого человека. Он был настроен решительно, но, как уточняет НТВ, по просьбе дочери не будет предпринимать никаких действий. Брошенная невеста пытается найти утешение в творчестве и занимается музыкой. Она пробует силы в том, чтобы стать певицей. В начале ноября она написала в личном блоге, что занимается подготовкой альбома и он скоро увидит свет.
У актера шесть детей. Старшие дочери Анфиса и Евдокия счастливо женаты.
Ранее LIVE24 писало, что Иван Охлобыстин заявил о необходимости «идейного аудита» среди деятелей культуры России.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.