Активист США: Поездка Путина в Мариуполь показала победу России в конфликте
Американский активист Мэтт Кауч в своём Twitter-аккаунте сообщил, что визит президента России Владимира Путина подчеркнул ошибочность мышления западных политиков. Он отметил, что эта поездка продемонстрировала победу президента.
Кауч саркастично отметил: Россия терпит настолько сильное «поражение», что её президент ходит по Мариуполю, который раньше находился под контролем Киева. После публикации кадров с поездки США будет ещё сложнее убедить американцев в том, что Россия проигрывает в конфликте с Украиной.
Ранее LIVE24 сообщало, что встреча Путина и Си Цзиньпина способна повлиять на исход российско-украинского конфликта, поскольку Владимир Путин признал готовность обсудить мирный план, предложенный Пекином. Президентов также объединяет неприязнь к США. Москва и Пекин обладают одинаковым пониманием международной безопасности.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.