В Петербурге нашли тело четырехмесячного младенца
На Нарвском проспекте Санкт-Петербурга нашли тело четырехмесячной девочки, причины смерти которой не удалось установить. Об этом рассказали РЕН ТВ.
В сообщении указывается, что на теле младенца не было обнаружено следов насилия. Родителями девочки являются 23-летняя девушка и 25-летний мужчина. На учете пара не состоит. На данный момент ведется расследование для выяснения всех обстоятельств.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Санкт-Петербурге был задержан мужчина, который украл киотный крест и Евангелие из храма на Константиновском проспекте. Общая сумма причиненного им ущерба составила около 400 тысяч рублей.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.