Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Мясников назвал способы защиты от коронавируса без лекарств

13 марта, 2020, 16:28
Заболевание лучше предотвращать, чем потом лечить.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что для защиты от коронавируса и других инфекций не обязательно использовать медикаменты. Лучшая профилактика подобных заболеваний не требует применения лекарств.

Мясников назвал главным способом защиты от инфекций укрепление иммунитета. Для выполнения этого условия требуется поддержание здорового образа жизни. Чтобы организм стал менее уязвимым для вирусов, необходимо отказаться от сидячего образа жизни и вредных привычек, вылечить хронические заболевания. Также необходимо правильно питаться, полноценно спать и вводить в режим дня умеренные физические нагрузки.

Кроме того, Мясников отметил, что никакие интерфероны не могут действовать лучше вакцинации. По этой причине, чтобы не болеть, нужно делать прививки. По словам теледоктора, вакцинация необходима каждому человеку, начиная с 6 месяцев.

Немаловажным профилактическим методом является и соблюдение правил гигиены. LIVE24 опубликовало рецепт эффективного антисептика для борьбы с вирусами, который можно сделать в домашних условиях.


";