Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

BISPO Awards: «Океаника» победила в номинации «Инновационное решение в организации бизнес-процессов в спорте»

20 декабря, 2019, 14:08

11 декабря 2019 года прошла национальная независимая Премия в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами «BISPO AWARDS 2019».

Воспитание спортсменов, которые займут призовые места спустя несколько лет, очень важный процесс для развития спорта во всем мире. Многие крупные бренды из года в год соревнуются между собой за звание компании, которая способствует развитию инновационных технологий в спорте. Профессиональные спортсмены создают не только новые методики, которые способны из простого человека сделать звезду мирового спорта, но и спортивные программы, которые помогают воспитывать волевые качества и вести здоровый образ жизни.  Давайте узнаем какие бренды в этом году сделали огромный вклад в спортивное будущее.

 

11 декабря 2019 года прошла национальная независимая Премия в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами «BISPO AWARDS 2019». Было заявлено 30 номинаций, среди которых «Лучшее IT-решение по взаимодействию с болельщиками», «лучшее киберспортивное событие», «Лучший спортивный digital-проект». В номинации «Лучший бренд в спорте» были заявлены многие крупные компании. Победителем стал популярный производитель спортивной одежды за активное участие в спортивных мероприятиях. Лидером в номинации «Лучшее IT-решение по взаимодействию с болельщиками» стал АО ФК Зенит с проектом о системе управления взаимоотношений с миллионами болельщиков.

 

В очень важной номинации «Инновационное решение в организации бизнес-процессов в спорте» фаворитом стала Океаника, с проектом школы детского плавания. Компания проводит занятия по плаванию для детей от 2 до 10 лет. Четыре главные составляющие уникальности преподавания школы: психология (методика, построенная на особенностях психологии и учитывающая физиологические особенности детей разных возрастных групп), мотивация (уникальная мотивационная система для юных пловцов), безопасность и наглядность (профессиональные тренеры в воде, рядом с детьми), внимание (каждому ребенку будет уделено необходимое количество времени и внимания, так как группы небольшие – до 8 детей). Также этот проект достоин звания победителя благодаря системе контроля занятий. У каждого начинающего пловца есть дневник, в котором тренер отмечает достижения юного спортсмена. Все поставленные цели по развитию навыков плаванья приобретаются в игровой форме, которая нравится детям и погружает их в процесс.  

Океаника помогает освоить четыре вида плаванья, закрепить базовые навыки для дальнейших занятий, предоставляет возможность четко отслеживать прогресс и прогнозирует результат в установленные сроки, сообщили представители школы плаванья LIVE24.



";