Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Названы самые модные сумки осени 2021

Опубликована: 13 октября, 2021, 11:06
Проверена: 17 октября, 2023, 21:50
С этими аксессуарами вы будете выглядеть по-настоящему стильно.
Названы самые модные сумки осени 2021
© Pexels

В текущем сезоне стилисты порекомендовали сделать ставки на экстравагантность и комфорт и иметь в арсенале как минимум две сумки: на выход и на каждый день.

 «Фокус» подобрал 3 трендовые сумки грядущего осенне-зимнего сезона.

Тоут

На смену маленьким сумочкам, в которые едва помещался телефон и ключи пришли массивные тоуты. Такие сумки гораздо удобнее, практичнее и вместительнее, чем другие. Такой аксессуар отлично будет сочетаться с тренчем или осенним пальто и станет удобным для повседневной носки.

Цепи

Вместо сумок на ремешках стилисты и дизайнеры рекомендуют аксессуары с цепями, которые добавляют некоторой агрессии и элегантности любому образу.

Такие сумки особенно любит производить передовые бренды модной индустрии. Например, Chanel и Dior. С таким аксессуаром вы будете выглядеть «по-рокерски» и дорого.

Меховые сумки

Меховые сумки стали самым уютным трендом осеннего сезона. Они изготавливаются из плюша или настоящего меха, однако вряд ли будут актуальны к наступлению весны.

Однако в холодное время года станет незаменимым и крайне приятным аксессуаром. Её приятно держать в руках во время сильных морозов.

Ранее эксперты перечислили главные трендовые вещи, которые подойдут для школьного гардероба.



";