Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В сети появились первые фото и видео со съемок 7 сезона «Сватов»

12 февраля, 2020, 11:33

Работа над сериалом началась с конца января.

 

Возле Минска в деревне Дуличи с конца января 2020 года стартовал съемочный процесс, начала которого ожидала внушительная часть зрительской аудитории страны. Работа над новым – седьмым – сезоном отечественного ситкома ‘Сваты’, все же, началась.


Количество версий, якобы проливающих свет на загадочную ситуацию со съемками сериала, красноречиво свидетельствовало о том, что ничего снимать, и правда, не будут. По крайней мере – в обозримом будущем.

 

Но, вопреки всем слухам о стойкой неприязни между Васильевым и Добронравовым, об отсутствии финансирования и многом другом, режиссер – вместе с актерами и съемочной группой – уже расположился в подходящем сельском домике, являющимся по сценарию местом дислокации семейства героя Ивана Будько.


На самом деле дом из красного кирпича принадлежит супругам Виктору и Светлане Празецким, которые уверенно называют артистов родными людьми и кормят вкусными бутербродами с чаем.

 

– В нашем доме из актеров снимаются только Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, – рассказала СтарХиту Светлана Празецкая. – Но по факту у нас занят весь дом – члены съемочной группы еле помещаются в нем. Мне их даже жалко – в помещении тесно, а на улице грязно и холодно. Но я стараюсь максимально им помочь – постоянно слежу за тем, чтобы был чай, свежие бутерброды.


Светлана подчеркнула, что имеет отношение непосредственно к съемочному процессу. Точнее, в сериале ‘снимается’ любимая скатерть гостеприимной хозяйки, успевшая приглянуться художникам-постановщикам. Именно ее реквизиторы выпросили у Свтеланыв для украшения стола экранного семейства.

 

Первые забавные кадры со съемок в Дуличах уже можно найти в сети.

 

 

 

 

 



";