Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Мужа Ксении Бородиной признали автором года по версии издательства «ЛитРес»

16 января, 2020, 12:18

Курбан Омаров написал книгу про отношения «Откровения мужчины. О том, что может не понравится женщинам» и назвал себя «подкаблучником».

Одна из крупнейших издательских компаний «ЛитРес» присвоила мужу бессменной ведущей шоу «Дом-2» Ксении Бородиной Курбану Омарову почетное звание автора года. Недавно Омаров получил соответствующую награду «ЛитРес».

По признанию самого автора, такого поворота он никак не мог ожидать.

 

– Прикольно, – лаконично отреагировал по поводу такого однозначного признания его писательского таланта. –  Спасибо вам огромное, мои дорогие читатели! Все это в очередной раз доказывает тот факт, что только подкаблучник способен написать самую лучшую и полезную книгу про отношения!


Бизнесмен Курбан Омаров получил награду от издательства за книгу, написанную в облегченном жанре популярной психологии под названием «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам».


Большинство подписчиков Курбана по-настоящему порадовались за него и написали множество искренних и трогательных комментариев. Однако, нашлись и те, которых не разделяли всеобщего ликования и достаточно откровенно сообщили о том, что не сичтают книгу чем-то интересным и, уж тем более – полезным.


В частности, читатели пожаловались на некоторую бессодержательность издания, на завуалированный плагиат (неумелое изложение общеизвестных мыслей философов и психологов.

 

– Если уж вы хотите узнать настоящие откровения представителей мужского пола, почитайте Лабковского и Зигмунда Фрейда, – делились впечатлениями  первые читатели Омарова. – У него все мысли переданы очень непрофессионально и безграмотно.


Некоторые читатели обвинили Омарова в том, что в книге он, по большому счету, рассказывает про начало и развитие отношений со своей супругой – Ксенией Бородиной. Именно поэтому «Откровения мужчины» понравятся, прежде всего, поклонникам пары.

 



";