Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Настя Ивлеева раскрыла секрет быстрого похудения на 10 килограммов

25 октября, 2020, 13:22
Сбросить лишнее – по мнению телеведущей – несложно.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Телеведущая и блогер Настя Ивлеева в своем личном телеграм-канале Wow, Ivleeva?! рассказала о том, как именно ей удалось за короткий срок сбросить внушительное количество лишних кг. По ее собственному признанию, когда она болела коронавирусом, то ни в чем себе не отказывала.

Более того, она не только много ела, но и мало двигалась. Несмотря на это, она смогла взять себя в руки и похудеть, причем, сделала это в рекордно короткие сроки.

– На жесткой диете я не сидела, – рассказала она подписчикам. – Я, как обычно, ела все, что хотела. Единственное ограничение – за 4 часа до сна я ничего не ела вообще. Потом я вообще привыкла и ничего не хотела в это время – с 18.00 вечера у меня рот был на замке. Могла только воду попить и то… старалась не усердствовать. Газировку и чай я на вечер исключила.

Ивлева подчеркнула, что также полностью отказалась от алкоголя и более внимательно стала относиться к режиму сна.

– Именно ночью наш организм с пользой голодает, – рассказала она. – Наш обмен веществ работает в тот момент, пока мы спим. Именно поэтому сон очень важен. Если вы спите по 4 часа – ничего хорошего не ждите, а вот если все 7 – то все будет «чики-пуки».

Телеведущая подчеркнула, что подобный способ всем подходит, да и сам процесс похудения служит дополнительной мотивацией для употребления в пищу более полезных продуктов.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Насте Ивлеевой мешали жить эти лишние 10 килограмм. По словам блондинки, для того, чтобы сбросить лишнее, не нужно изобретать велосипед – достаточно просто правильно питаться. Настя просто полностью сменила свой рацион, основав его на рыбе и овощах.


";