Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Названы три продукта для стремительного похудения

11 октября, 2020, 10:27
Залог быстрой потери веса – в кетокислоте, пищевых волокнах и воде.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Авторы китайского издания Sohu определили три продукта, помогающие сбросить лишний вес любому. Специалисты уверены, что похудеть можно будет не только благодаря жесткой диете и регулярной физической активности, но и благодаря определенному подбору пищи.

В первую очередь – это огурцы и йогурт. По словам диетологов, именно в огурцах больше всего содержится кетокислоты, воды и пищевых волокон.

– Как только вы съедите огурец, то обязательно почувствуете себя сытым, – рассказали авторы материала. – Именно огурцы усиливают темпы сжигания жиров, в то время, как калорийность овощей – низкая. Даже если вы съедите их много, можете не беспокоиться, вы – не поправитесь.

Добавление в повседневное меню йогурта поможет ускорить перистальтику ЖКТ.

– На втором месте по важности находится брокколи, – рассказали эксперты. – В растении содержится большое количество пищевых волокон, которые хорошо растворяются. Они помогают насытиться и ускорить жировой обмен.

В качестве третьего продукта специалисты назвали овсяные хлопья. Заправлять их предложили обезжиренным йогуртом.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что диетолог Соломатина назвала ситуацию, когда сало помогает похудеть. Диетолог Елена Соломатина рассказала во время интервью изданию Sputnik о том, сколько за день можно съедать сала. – Считается, что сало – это жир на 100%, – объяснила она. – А потому люди стараются избегать его во время диеты. Но это – ошибка. Жиры необходимы для нормального функционирования человеческого организма. А бутерброд с кусочком сала и овощами очень хорошо поможет от голода. Если питаться так постоянно, можно похудеть. Когда вы употребляете достаточное количество жиров, можно даже похудеть.


";