Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Звездный тренер раскрыла секрет получения подтянутого тело на самоизоляции

31 мая, 2020, 15:45
Инструктор предлагает заниматься с помощью специальных карточек.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Фитнес-гуру моделей Сьюки Уотерхаус, актрисы Аманды Холден и певицы Николь Шерзингер – тренер Свава Сигбертдоттир рассекретила легкий способ добиться подтянутого и поджарого тела вопреки самоизоляции и приостановки работы фитнес-центров.

Как пишет The Mirror, Сигбертдоттир создала специальные карточки для занятий спортом – The Mobility Card.

– Такая тренировка прокачает все группы мышц, – утверждает она. – Я вообще против того, чтобы занятия были сложным и изматывающими. Тренироваться можно просто, но очень эффективно.

Набор тренера включает в себя 49 пластинок с текстами советов по поводу правильного выполнения подходов.

– С помощью карточек вы можете сделать тренировку на все тело, при этом, вам не придется задумываться о каком-то специальном составлении графика упражнений, – рассказала она. – Этот способ сохранить форму очень хорош для самых разных людей – в том числе, и для пожилых, у которых может не хватать средств для того, чтобы нанять опытного фитнес-тренера.

Свава Сигбертдоттир также подчеркнула, что для правильной мотивации необходимо постоянно начинать занятие с определенного упражнения.

– Поставьте ноги на ширину плеч, распрямите грудную клетку, а руки положите на бедра, – объяснила тренер. – Подбородок направьте вверх и очень громко и с воодушевлением скажите вслух, что вы – невероятно сильный и способный!


";