Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Девушка с 6-килограмовой грудью сделала операцию и избавилась от невыносимых болей

21 марта, 2020, 15:18
Патология носила вредоносный характер и отравляла жизнь молодой девушке.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Молодая поэтесса Сенетисиве Гининдза несколько лет жила с невыносимо тяжелой грудью. Каждая из молочных желез девушки весила по 3 килограмма. Лишь спустя 8 лет 23-летней пациентке удалось провести удачную хирургическую операцию и избавить ее от ежедневного дискомфорта.

Сама девушка рассказывает, что из-за такого веса каждый день у нее болела спина, а на плечах оставались серьезные мозоли и шрамы от нижнего белья. Особенно сложно было найти бюстгальтер подходящего размера. Из-за этого ее бра были на 4 размера меньше, что еще сильнее усложняло жизнь.

Девушка жаловалась на невозможность надевать ту одежду, которая ей нравится и заводить здоровые отношения с противоположным полом, так как внимание было приковано отнюдь не к ее улыбке.

Мучения Сенетисиве длились с 15 лет, и лишь в 23 она решила обратиться за помощью к врачам. После удачной операции по уменьшению объема груди девушка не пожалела о принятом решении.

«Сперва я нащупала живот, ведь обычно там всегда и была моя грудь, но её там не оказалось. Теперь она могла поместиться в мои руки, я обнимала себя и, плача, благодарила врачей. Ведь они изменили мою жизнь» , – поделилась впечатлениями девушка.


Спустя несколько недель реабилитации боль в спине и плечах пропала, у девушки появилось желание вести активный образ жизни. Теперь она может надевать любые наряды и выходить на улицу без дискомфорта и стеснения.


";