Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

«Вечно молодая» 55-летняя бабушка раскрыла свои секреты красоты

24 января, 2020, 7:53

Соблюдать правила австралийки под силу любой женщине.

 

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Газета The Sun опубликовала интервью с «вечно молодой» 55-летней Шэрон Орвал, которая стала известна благодаря обычной фотографии в Инстаграм.

 

20-летняя Хана Орвал из штата Виктория (город Мельбурн) опубликовала в своем аккаунте  фото с мамой. Словно предугадывая мысли пользователей, девушка подписала снимок словами «Да, это моя мама». За считанные минуты фотография собрала десятки тысяч лайков, и все – благодаря великолепной форме, в которой находится Шэрон.

 

В комментариях пользователи сделали фигуре старшей из Орвал массу комплиментов и на перебой принялись задавать вопросы по поводу способов поддержания такой впечатляющей формы.

 

Журналисты популярного мирового издания решили не ждать, пока хозяйка аккаунта передаст все вопросы маме, и связались с ней лично.

 

55-летняя Шэрон была очень польщена таким вниманием и отплатила предельной откровенностью.


Так, несмотря на то, что у женщины уже имеется внук, она часто слышит всевозможные комплименты по поводу своей моложавой внешности. Главным секретом своей красоты Шэрон считает спорт. Во времена своей молодости женщина трудилась в полиции, но после увлеклась фитнесом настолько, что решила стать персональным тренером.

 

Только через 15 лет она смогла завершить свою спортивную карьеру. При этом женщина до сих пор занимается в тренажерном зале – по 5-6 раз в неделю. Делает она это именно ради того, чтобы поддерживать идеальную форму.

 

При этом Шэрон подчеркнула, что никогда не «объедается углеводами» и не ест обработанные продукты.


При этом, женщине не чуждо ничто человеческое. Любимым блюдом Шэрон является домашний бургер – с перцем, рисом и сельдереем.

 

Несмотря на все эти прописные правила – спорт и здоровее питание –  Шэрон не стала умалчивать о главном. По ее мнению, в таком преклонном возрасте, в котором она находится,  уповать на чудодейственный эффект кремов – глупо. Молодость кожи Шэрон поддерживает с помощью инъекций ботокса.

 

 



";