Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Вода помогает в борьбе с лишним весом

18 января, 2020, 9:16

Новый сенсационный способ открыли японские исследователи.

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Самый простой и доступный способ заметного снижения веса недавно открыли японские медики.

 

Как сообщает издание Focus.dе, сотрудники Японской медицинской ассоциации смогли определить и упорядочить сведения, которые позволили сформулировать главные принципы восстановления организма с помощью обычной воды.

 

Так, употребление питьевой воды каждое утро положительно влияет не только на динамику процесса снижения веса, но и значительно улучшает работу кишечника, а также   выводит из организма токсины и избавляет от изжоги. При этом интенсивный и последовательный питьевой режим способствует нормализации кровяного давления и сахара в крови.

 

Чтобы заметить первые результаты, нужно соблюдать несколько простых правил «акватерапии» – воду нужно пить до того, как вы почистите зубы и примете пищу.


Вода должна быть комнатной температуры.


Оптимальной дозой для старта считается примерно четверть литра маленькими глотками. Если сразу выпить столько жидкости не получается, можно немного снизить дозу.


Через 45 минут после употребления воды можно начать завтракать. Принимать пищу после завтрака можно будет только через 2 часа.

 

 Так как вода в известной мере притупляет чувство голода, через некоторое время человек, уже системно употребляющий воду на пустой желудок, начинает меньше есть.

 

 

 



";