Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

5 поступков мужчин, которые расцениваются женщиной как предательство

15 января, 2020, 14:18

Необходимо слышать и понимать своего партнера, чтобы сохранить здоровые отношения.

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Зачастую женщина в штыки воспринимает некоторые поступки мужчин. Однако стоит знать, что не все из них должны расцениваться как предательство со стороны партнера. Чаще всего женщина просто не в силах понять своего партнера. Чтобы избежать таких неловких ситуаций издание «Узнай все!» рассказало о самых популярных «предательских» поступках мужской части населения.


Самой распространенной причиной разрыва отношений является ситуация, когда молодому человеку приходится выбирать между любимой девушкой и друзьями. Такая постановка вопроса в корне не верна. Если мужчина отменил свидание или решил провести свой свободный вечер с приятелями в баре, для начала стоить выяснить все обстоятельства и причины поступка. Для многих представительниц прекрасного пола встреча любимого с друзьями почему-то является «больным местом». Возможно все дело в обычной ревности или комплексах самой девушки.


Не секрет, что в своем избраннике женщина прежде всего ищет поддержку и понимание. Частой причиной конфликтов является вопрос о том, почему же любимый не поддержал даму своего сердца в публичном споре, напротив, встав на сторону ее оппонента. Если же мужчина начинает доказывать сам свою правоту женщине, все становится еще сложнее. У женской части населения принято считать такой поступок не только проявлением невежества, но и еще неуважения к своей второй половине. На деле же, зачастую молодые люди не понимают, что для девушки важен не столько результат спора, сколько моральная поддержка избранника.


Вопрос о том, стоит ли идти к ее маме на выходных, давно уже стал «бородатым» анекдотом. Однако некоторые женщины по-прежнему остаются недовольны, если их супруг или парень отказывается помочь или навестить ее родителей. Причина такого «нежелания» может быть вызвана банальной усталостью или проблемами на работе. Ведь при родителях возлюбленной молодой человек должен вести себя сдержанно, показывая таланты и проявляя заботу. Прежде чем провоцировать конфликт, для начала поинтересуйтесь готов ли ваш мужчина немедленно отправиться в гости к теще.


Еще одним тревожным «звоночком» является решение мужчины поехать в отпуск одному. Если интересы партнеров не совпадают, необходимо искать компромисс, а не доказывать, что избранник не любит вас лишь потому, что хочет кататься на лыжах, вместо того, чтобы загорать на пляже.


Наконец, самым главным поводом для ошибочных суждений является инициатива парнем закончить отношения. Многие девушки сразу записывают таких парней в список предателей и оскорбителей собственного достоинства дам. Однако таким поступком молодой человек лишь показывает свою смелость открыто заявить о разрыве отношений, не прибегая при этом к различным обманам и ухищрениям. Таким образом парень выражает свое уважение к девушке, что говорит о его решительности и мужестве сообщить такую нерадостную новость второй половине.



";