Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Грызть лед: Малышева рассказала, как не растолстеть «от Нового года»

26 декабря, 2019, 16:49

Телеведущая дала советы худеющим по поводу еды и алкоголя.

 

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Перед триумфальным стартом обильных новогодних застолий большинство худеющих интересует, что по поводу предстоящей гастрономической вакханалии думает сам гуру худеющих. Конечно же, речь о телеведущей – Елене Малышевой, которая не только регулярно заставляет худеть половину населения нашей страны с помощью эфиров, надолго поражающих даже самое изощренное воображение, но еще и успешно худеет сама, о чем и сообщает в этих впечатляющих эфирах.


Ведущая не стала томить аудиторию долгими ожиданиями, и дала конкретные рекомендации по поводу то, как сохранить фигуру в,  ставших за год привычными, рамках и не бойкотировать при этом процедуру празднования Нового года.


В первую очередь Малышева коснулась темы употребления алкоголя. Теледоктор посоветовала наливать в бокалы воду и закрашивать ее вином. Все потому, что изначально вино достаточно калорийно. Затем Малышева посоветовала просто отказаться от употребления жирных блюд:

– Сделайте вид, что вы этого изначально не любите – и все, – рекомендовала она.

 

Также Елена Малышева упомянула о «теории секретной тарелки», которая предполагает строгое разделение провизии на площади – половину из которой обязательно должен занимать салат. Помимо этого теледоктор посоветовала  грызть лед за столом или жевать жвачку. Делать это нужно для того, чтобы подавить чувство голода.

 



";