Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

5 секретов стремительного похудения: без вреда для здоровья и колебаний веса

26 декабря, 2019, 14:38

Соблюдение простых правил поможет сбросить вес в кратчайшие сроки и сохранить здоровье.

 

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом

Перед тем, как раскрыть топовую пятерку супер-секретов похудения, заострим внимание читателей на самой главной тайне, которая лежит в основе не только умопомрачительной фигуры, но и счастливой семейной жизни, а также успеха любого, даже самого бесперспективного предприятия. Терпение, терпение и еще раз терпение – вот то волшебное качество, обладание которым является гарантом положительных результатов.


Как сообщает портал MedikForum.ru, помимо терпения, понадобиться еще кое-что. Например, готовность пересмотреть некоторые свои привычки и быть последовательными.


Итак, чтобы быстро сбросить вес и не навредить здоровью, необходимо:


–  Замените соль специями


Специи и пряности ускоряют метаболизм. Тот же перец чили – прекрасный стимулятор жиросжигающих процессов. Горчица и имбирь еще и влияют на рецепторы мозга и продлевают чувство сытости.


 – Откажитесь от любого сладкого питья


Избыток сахара разрушает организм – об этом, к настоящему моменту, знают все. Так, может быть, пора уже применить это знание на практике?


Запрет распространяется и на сладкие  напитки  – вместо них пейте  газированную минералку с добавлением свежих фруктов и ягод.

– Побольше спите


Когда худеющие люди начинают высыпаться (7-9 часов в сутки), процент жира в их теле начинает снижаться более интенсивно. А вот недостаток сна нарушает баланс гормонов насыщения (лептина) и голода (грелина). От этого впоследствии и тянет «на сладенькое».

 


– Рано обедайте

Трапезничать нужно строго до 15.00. Все, что вы съедается после 15.00, должно быть очень низкокалорийным – практически невесомым.


– Ешьте побольше белка на завтрак


Если объедаться с утра сладким, то уровень сахара в крови, повышенный простыми углеводами, быстро упадет. Если же кроме углеводов вы в принципе ничего не ели, то готовьтесь испытать приступы голода уже через час после приема пищи.

 

А вот белки, клетчатка и жир будут усваиваться гораздо медленнее.


Поэтому – пейте утром молоко, ешьте омлеты и каши из цельного зерна.

 

 



";