Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Таиланд откроют для россиян в ближайший месяц

07 августа, 2020, 9:26
Данное решение будет основано на принципе взаимности.
Как сообщают «Известия», представители посольства РФ в Таиланде заявили о том, что заинтересованы в самом скорейшем возобновлении постоянного авиасообщения с Россией.

– Во время выработки решения рассмотрят многие факторы, главным из которых является принцип взаимности, – рассказал «Известиям» атташе по культуре, прессе и работе с соотечественниками посольства РФ в Таиланде Владимир Ким.

По мнению экспертов, в ближайшее время будет значительно расширен список доступных для россиян мест – в него войдут и другие страны.

– В скором времени могут открыться страны Карибского бассейна, а также ряд островных государств – среди которых Мальдивы и Сейшелы, – рассказал вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков. – Эти страны достаточно сильно зависят от туристической сферы, руководство будет озабочено созданием всех условий для путешественников.

Официальные представители пресс-службы вице-премьера Татьяны Голиковой, сообщили о том, что чиновники в круглосуточном режиме мониторят ситуацию и постоянно работают над расширением списка стран, которые могут выступить в качестве партнеров в плане авиационного сообщения.

Ранее LIVE24 сообщало о том, какие именно страны россияне считают самыми подходящими для удаленной работы.


";