Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Около 2 млн заявок подано на участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

07 мая, 2020, 20:49
Для соцсетей уже разработали мини-приложения с функцией загрузки архивных фото.
К настоящему моменту уже почти 2 миллиона россиян подали заявки для участия на участия в онлайн-режиме акции «Бессмертный полк онлайн».
Как сообщил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Сергей Макаров, одно из главных патриотических мероприятий состоится непосредственно в День Победы – 9 мая.

– Уже миновало немногим больше недели непосредственно с того момента, когда в этой же самой студии проходила презентация этого проекта, – рассказал Макаров. – И вот уже получено почти 2 000 000 заявок от соотечественников.

Прием заявок будет осуществляться вплоть до 15:00 по московскому времени 9 Мая. Увидеть акцию можно будет как на медиаэкранах, оборудованных по всей России, так и на площадках онлайн-кинотеатров «Okko» и «Море.тв», а также в эфире телеканалов СТС и «Победа».

Соответствующим функционалом оборудованы специальные платформы в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Онлайн-шествие покажут и непосредственно на портале «Бессмертного полка России».


";