Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Евгений Пригожин завел Facebook и Twitter

08 января, 2021, 17:19
«Америка превратилась в цирк».
Если раньше мнение бизнесмена Евгения Пригожина по тому или иному вопросу цитировала только пресс-служба компании «Конкорд», то теперь с ним можно ознакомиться и на различных интернет-платформах. Об этом сообщили представители компании.

Они уточнили, что комментарии предпринимателя будут появляться на таких площадках, как Facebook, Twitter, Gab и Parler. Там уже можно найти слова Пригожина об утверждении итогов выборов американского президента и штурме Капитолия.

По мнению бизнесмена, Америка по вине политической элиты превратилась в цирк, и это лишило ее возможности и права что-либо советовать другим государствам.


«Товарищи американцы, если вы действительно хотите демократии, проведите честные выборы, пригласив международных наблюдателей и сделав процесс максимально прозрачным и понятным», — отметил предприниматель.

В заключение он подчеркнул, что конфликт в Штатах происходит не между простыми людьми, а между правящими верхушками, заинтересованными в разворовывании бюджетных средств. Пригожин призвал жителей США пригласить наблюдателей из других стран, чтобы обеспечить честность и прозрачность избирательного процесса.


";