Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Сергей Шнуров матом ответил Пригожину из-за «хайпожорства»

25 мая, 2020, 20:49
По традиции, фронтмен «Ленинграда» опубликовал провокационное стихотворение в своем Instagram.
Сергей Шнуров, как и положено коньюктурщику от Бога, снова оседлал волну хайпа в затянувшемся споре с продюсером Иосифом Пригожиным.

На сей раз фронтмен группы «Ленинград» не стал выбирать выражений и сочинил стихотворение для супруга Валерии с щедрой долей слов ненормативной лексики.

Ранее Иосиф Пригожин высказался по поводу бедственного положения артистов из-за коронавируса. Так, многие работники сферы шоубизнеса сейчас вынуждены «проедать то, когда-то было скоплено».

В ответ на это высказывание Сергей Шнуров опубликовал в соцсети стихотворение, в котором в ироничном тоне попросил общественность помочь прокормиться Пригожину. При этом, музыкант даже поклялся послать продюсеру лично от себя сосиски из «Пятерочки».

В ответ на это Пригожин порекомендовал Шнурову ознакомиться с повесткой, прежде чем «***********» [иронизировать] и сочинять стишата». Иосиф подчеркнул, что говорил не о себе конкретно, а о тысячах работниках культуры по всей стране, вынужденных чуть ли не голодать.

Однако, Шнуров ни с чем знакомиться не пожелал и сразу же ответил Пригожину, причем – матом.

В очередном стихотворении он сообщил, что хочет стать инициатором финала в данной полемике. В частности, музыкант заявил, что завершает спор на радостной ноте, но все же задается риторическим вопросом по поводу того, кто лучше – повелевающий волнами хайпа или же человеком, способным только на то, чтобы совершать определенное интимное действие орального характера по отношению к лицам своего пола.


";