Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Иосиф Пригожин назвал Катю Гордон ‘плохим, лживым и лицемерным’ человеком

10 апреля, 2020, 10:41
При этом, популярный продюсер не стал скрывать, что лично с журналисткой он не знаком.
В настоящее время продюсер Иосиф Пригожин ведет активное сотрудничество с бывшим мужем Екатерины Гордон – Сергеем Жориным. По его словам, сам Жорин не зря находится в многолетнем конфликте с Екатериной.

В одном из своих недавних интервью Пригожин рассказал о том, что ничего не может с собой поделать, и относится к Екатерине очень плохо.
Якобы, в его глазах она – очень лживый, плохой человек, просто не заслуживающий к себе хорошего отношения. Именно поэтому Пригожин даже не хочет выяснять с Гордон отношений – настолько она ему неприятна.

Также Пригожин прокомментировал тему рукоприкладства, в котором Екатерина обвиняла бывшего мужа. По мнению продюсера, Сергей в принципе никогда не смог бы поднять руку на Гордон, да это и в принципе невозможно. Пригожин считает, что, скорее, Екатерина сама поднимала руку на Жорина.

– Я пребываю в полной уверенности по поводу того, что Жорин никогда не посмел бы поднять руку на женщину, – рассказал Пригожин. – Гордон для меня – просто лживая лицемерка. То, как именно она поступает с людьми – просто ненормально. Все время строит из себя жертву, в то время как сама жертвой никогда не являлась. Это все мы – ее жертвы. Вы только посмотрите на нее, как ее можно побить? Она сама кого хочешь побьет!


";