Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Это просто ад»: Пригожин поссорился с Валерией в прямом эфире

02 февраля, 2020, 14:04

Однако жена сумела поставить продюсера на место.

Гневной тирадой разразился Иосиф Пригожин, когда нашел в косметичке Валерии весы, об этом он поведал своим подписчика в прямом эфире.

 

По словам продюсера, никто не верит, что у него с Валерией могут быть ссоры. Для того чтобы доказать обратное Пригожин решил поссорится с женой в прямом эфире Instagram.

 

Разъяренный муж нашел в косметичке Валерии весы и вообще недоумевал зачем их нужно с собой носить. «Это просто ад. Правда, Лер. Зачем на несколько часов — мы сегодня возвращаемся — таскать весы?», – задался вопросом продюсер, перед авиаперелетом.

 

Певица в свою очередь стала настаивать на своем: «Зачем тебе обсуждать эту тему? Тебе какая разница? Мне просто интересно. Это что, твоя косметичка?».

 

Стоит отметить, что во время скандала Пригожин все переводил в шутку. Однако, по словам Валерии, он был вовсе не шуточным. Певица пообещала во время следующей ссоры снять на камеру настоящую реакцию Пригожина.

 

После этого продюсер совсем размяк и стал хвалиться своими заслугами. «Посмотрите, как я хорошо выгляжу. Без мяса 12 дней», – сказал Пригожин.

 

В Instagram-аккаунте продюсера появился пост с записью, что он «орал как резаный, а жена оставалась невозмутима».



";