Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Иосиф Пригожин заявил, что у Сергея Шнурова мания величия

31 мая, 2020, 14:51
Продюсера не ожидал, что музыкант опубликует их переписку с нецензурными словами от первого.
Как сообщает РИА Новости, страсти в затянувшейся перепалке между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым, несмотря на попытки с обеих сторон поставить точки, только продолжают накаляться.

Так, по мнению продюсера, главная причина всех выпадов Сергея заключена в том, что он с огромной долей серьезности относится к своей персоне.

– Что поделаешь, мания величия! Говоря о популярных артистах, он имел ввиду себя – с ценником в 200 тысяч баксов за корпоратив, – пояснил Пригожин.

Также продюсера возмутило, что музыкант взял и опубликовал их личную переписку, в которой Пригожин использовал слова из нецензурной лексики.

– Написал ему все-все, что о нем думаю, – признается продюсер. – Я уверен, что безнаказанность и беспринципность провоцирует все то, с чем нам всем приходится сталкиваться в лице подобного человека.

При этом, Пригожин в очередной раз напомнил, что, говоря о бедственном положении артистов, не просил помощи для себя, а хотел выступить в защиту всех остальных рядовых работников культуры, в том числе – и в регионах, которые вынуждены чуть ли не голодать в связи с кризисом из-за коронавируса.

– Уверяю вас, я обладаю абсолютным иммунитетом к хейтерам и антителами на дегенератов, – иронизирует он. – Весь тот яд, которым они брызжут, оказывается на них же самих.


";