Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Сергей Шнуров осудил «липовых» российских звёзд

28 мая, 2020, 17:10
А скандальный блогер Лена Миро обвинила фронтмена «Ленинграда» в плагиате.
Музыкант и член «Партии роста» Сергей Шнуров в последнее время все чаще появляется в скандальных хрониках, но не только благодаря своим стихотворениям, а из-за участия в достаточно серьезных конфликтах, один из которых произошел совсем недавно.

Лидер группы «Ленинград» вступил в эмоциональную полемику с продюсером Иосифом Пригожиным. Камнем преткновения стали жалобы звезд шоубизнеса на безденежье, которое стало следствием введения ограничительных мер.

Сначала Шнуров высмеял Пригожина за подобные жалобы, на что сам Пригожин обвинил Шнурова в том, что тот даже не понял, о чем именно идет речь. В ответ на этом Шнуров написал очередное стихотворение, в котором назвал Пригожина матерным словом, обозначающим человека, который способен только на то, чтобы доставлять удовольствия орального характера лицам своего же пола, что и стало своеобразной точкой в напряженном обмене мнениями.

Несмотря на то, что Пригожин пока никак не отреагировал на подобные выпад, Шнуров успокоиться, все-же, не смог.

Потеряв равнозначного оппонента, музыкант принялся выражать негодование в пространство, заявляя о том, что большинство звезд нашей эстрады являются «липовыми» – факт их популярности сильно раздут, если не носить в принципе фейкового характера.

Так, Шнуров задался вопросом о том, где, собственно, поддержка аудитории?

– Стоит кому-то пожаловаться на бедственное положение, как поклонники тут же советуют артистам найти работу, – рассказал Сергей Шнуров. – Люди с каким-то злорадством сейчас смотрят на вчерашних кумиров. Неужели они не ждут новых песен? И почему до введения ограничительных мер артисты жили припеваючи, а с приходом пандемии все исчезло? Где же поклонники?

По мнению самого Шнурова, ответ прост, как солнечный полдень – большая часть звезд не обладает той популярностью, о которой так трезвонит со своих страниц в соцсетях. Большая часть подписчиков – накручены.

– Наши артисты делают ставку на то, чтобы заработать государственные деньги, во время общественных мероприятий, – объяснил он.

Возможно, мысли фронтмена «Ленинграда» могли бы сойти за нечто свежее и правильное, если бы не вездесущая Лена Миро. Скандальный блогер тут же отреагировала на рассуждения музыканта, заявив о том, что Шнуров беззастенчиво воспользовался контентом из ее блога. Якобы, Миро первая озвучила свои догадки по поводу фейковой популярности селебов.

Брюнетка разозлилась на Шнурова так сильно, что пообещала испортить ему репутацию, если оне не перестанет переписывать ее посты.


";