Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Серегей Шнуров посвятил матерный стих обманувшему артистов Стасу Михайлову

23 ноября, 2020, 18:40
Лидер «Ленинграда» обвинил «кумира разведенок» в лицемерии.
Насколько были пусты в плане источника вдохновения для фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова последние месяцы, настолько полной оказалась прошедшая неделя. В качестве творческого импульса для музыканта предстал Стас Михайлов, а точнее – слова «кумира разведенок» по поводу того, что он обязуется помочь членам собственного творческого коллектива в непростую коронакризисную пору.

Свое негодование и досаду от сказанного Михайловым, фронтмен самого народного бэнда выразил в традиционной для себя манере – посредством матерных четверостиший.

Сначала Шнуров сравнил артиста со шмелем, поставив ему в вину то, что его улыбка слишком сильно расплывается из-за обилия пластических операций и приводит в движение частицы ботокса под кожей. В итоге музыкант заключил, что певец и вовсе похож на «шмеля». В качестве подтверждения он усилил сравнение, заявив, что Михайлов, так же, как и медоносное насекомое, только «жужжал» о том, что поможет своим подчиненным, а на деле только «лоснился» и «излучал благость» без какого бы то ни было подкрепления делом.

Лидер «Ленинграда» также назвал Михайлова лицемером и подчеркнул, что Иисуса из него не получилось.

Что касается конкретных событий, ставших причиной сложившейся ситуации, то ею стало заявление экс-гитариста Михайлова -Вячеслава Кузнецова. Он пожаловался на то, что Михайлов никак не помогал своим артистам финансово, хотя сам постоянно говорил журналистам об обратном.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Сергей Шнуров осудил «липовых» российских звёзд. Музыкант и член «Партии роста» Сергей Шнуров в последнее время все чаще появляется в скандальных хрониках, но не только благодаря своим стихотворениям, а из-за участия в достаточно серьезных конфликтах, один из которых произошел совсем недавно.


";