Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

«Палец сосут»: Дана Борисова рассказала, почему российские звезды бедствуют

19 ноября, 2020, 12:15
В качестве примеров она привела Рустама Солнцева, Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе и Елену Воробей. Большая часть российских артистов в пандемический период полностью лишилось работы и заработка.
О том, как именно живут сейчас гуру отечественного шоубиза во время интервью для «Вечерней Москвы» решила порассуждать телеведущая Дана Борисова. Она призналась, что не раз была вынуждена слушать жалобы на то, как нелегко сейчас всем звездам отечественного шоу-бизнеса:

– Все те, кто привык выживать за счет корпоративов, в настоящее время просто вынуждены сейчас «сосать палец» – у них вообще нет никаких предложений, – объяснила Дана. – Тот же Рустам Солнцев и другие участники из «Дома-2», выступающие на закрытых вечеринках просто бедствуют. До этого мы всегда ждали Нового года с нетерпением – в эту ночь всегда можно было хорошо заработать. В настоящее время все подобные пути просто перекрыты.

Сама же Дана подчеркнула, не участвует в корпоративах и предпочитает только надежные способы заработка.

– Несмотря на то, что хейтеры меня обвиняют в проведении алкогольных вечеринок и закрытых мероприятий, уверяю вас – это неправда, – объяснила она. – Подобные тусовки я просто ненавижу и зарабатываю только благодаря рекламе. Я очень много пишу, веду аккаунты в соцсетях. Возможно поэтому в данной ситуации я не в таком уж большом проигрыше. Только представьте, как плохо всем работникам нашей сферы, если даже такие гиганты, как Меладзе, Елена Воробей и Филипп Киркоров начинают требовать скидок на продукты!

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Дана Борисова призналась, что работала в эскорт службе. Чтобы хоть как-то справиться с нахлынувшей грустью от вынужденной самоизоляции, телеведущая Дана Борисова решила более интенсивно общаться со своими подписчиками в Инстаграме. Для того, чтобы интерес аудитории к ее персоне был максимальным, Дана отважилась сообщить своим эфирам повышенный градус откровенности. Правда, на этот раз оседлать волну хайпа Борисовой удалось не за счет откровенных фото, а с помощью обнародования подробностей своей насыщенной биографии.


";