Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Харламов раскрыл настоящую причину развода с Асмус

29 октября, 2020, 11:22
Общая дочка пока не знает о том, что родители расстались.
Во время видеоподкаста «Без души» стендап-комик Гакрик Бульдог-Харламов рассказал Даниле Поперечному о том, что перед тем, как принять решение о разводе, они с Кристиной Асмус практически не общались и даже не спали в одной кровати.

– Все это созрело уже давно, этот шаг не был спонтанным, – рассказал он. – Наши чувства полностью остыли, а перед тем как расстаться, мы долго не общались друг с другом. И секс, и та искра, которая была раньше, полностью пропала. Мы не общались вообще.

Также юморист подчеркнул, что их общая дочь Настя пока ничего не подозревает о разводе родителей.

– Мы не хотим ее волновать лишний раз, вот и молчим пока, – рассказал Харламов.


Юморист заострил внимание на том, что рождение дочери полностью изменило его жизнь:

– Я стал понимать, для чего именно я работаю, – добавил он. – Все те люди, у которых нет детей, они живут только для себя.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что о своем оргазме после развода рассказала Асмус. Российская актриса Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram-аккаунте небольшой видеоролик, в течение которого девушка пародирует оргазм во время секса. При этом в подписи к публикации Асмус добавила «После развода оргазм только такой», тем самым вновь затронув тему расторжения брака с комиком Гариком Харламовым.


";