Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Дочь Розы Сябитовой рассказала, почему телесваха перестала искать нового мужа

21 октября, 2020, 11:27
Ксения Шевченко заверила – ее мать стала иначе воспринимать перспективу одинокой старости.
Дочка самой популярной телесвахи страны Розы Сябитовой Ксения Шевченко-Сябитова объяснила, почему ее мать поставила крест на поисках возлюбленного.

По словам девушки, Роза очень сильно изменилась после непростого события – ведущая перенесла серьезную операцию.

– Моя мама в корне изменила взгляды на одиночество, – рассказала Ксения. – А как иначе, если такие проблемы со здоровьем? После очередного обследования врачи обнаружили у мамы в матке опухоль. Новообразование пришлось удалять с самим органом. Мама уже полностью восстановилась, ей гораздо лучше, но логично, что никаких отношений она сейчас не хочет.

Девушка подчеркнула, что Роза теперь равнодушна к представителям противоположного пола даже с чисто физиологической точки зрения.

– Моя мама выглядит шикарно – это факт, – согласилась Ксения. – Но мужчин на больше не хочет. Для нее сейчас главное – здоровье. Вообще-то ей – 58. Это время климакса и пенсии, да и старость уже скоро. Она стала понимать, что ей хорошо наедине с животными, да и работа отнимает очень много времени. Вот работать она очень любит. Чего нельзя сказать о посторонних людях в стенах собственного дома.

Ксения добавила, что для телесвахи мучительно присутствие даже уборщицы в доме:

– Какой уж тут мужчина! – резюмировала она.


";