Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Андрея Малахова назвали предателем за эфир с любовницей Тарзана

09 октября, 2020, 18:10
Телеведущий не должен был давать слово антагонистам Натальи Королевой.
Зрители передачи «Прямой эфир» назвали его телеведущего Андрея Малахова «предателем».

Такое нелестное прозвище он получил потому, что, по мнению юзеров, не имел права давать возможность высказываться на передаче «падшей женщине» – той, которая на всю страну назвала себя «любовницей».

Анастасия Шульженко в эфире ток-шоу признавалась Тарзану в любви и говорила о том, что стала жертвой сложившейся ситуации.

Зрителей возмутил тот факт, что еще совсем недавно Ксения Собчак говорила о том, что благодарна Малахову именно за то, что тот не стал делать передачу об измене Тарзана:

– Спасибо, что не предал Королеву, – заявила она.

Но вскоре подобная передача все же вышла. Пока сама артистка никак не отреагировала на эфир.

– Наташа постоянно говорила о том. какой хороший Малахов и что? – возмутилась Ольга Калинина. – Он такой же, как и все – взял и предал Наташу.

Другие пользователи заметили, что у Малахова «него святого».

Ранее LIVE24 сообщало о том, что любовница Тарзана подала на него в суд и обвинила в побоях. Актриса Анастасия Шульженко подала в суд на экс-любовника, стриптизера Сергея Глушко. Адвокат актрисы Вадим Лялин заявил о том, что девушка получила серьезные травмы непосредственно во время встречи с ответчиком. О том, какие именно травмы стриптизер нанес Шульженко, защитник ничего не сообщил: – Они встретились, между ними случилась ссора, – объяснил он. – Все закончилось однозначно – нанесением травм. Мы явно видим в том толчке, который он сделал, определенное намерение, результатом которого стало падение. Мы поставили перед собой задачу – привлечь его к ответственности за все то, что он сделал.


";