Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Наталия Орейро оголила грудь в Сети

09 октября, 2020, 13:59
Актриса не раз заявляла о том, что желает стать «официальной россиянкой».
Уругвайская актриса, звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро, которая неоднократно признавалась в любви к России, в очередной раз заставила поклонников говорить о себе, как об «играющем тренере».

Для этого она сделала фото, на которых предстала в откровенном платье. Актриса опубликовала горячие снимки в собственном Instagram-профиле.

На трех фото Орейро предстала в шелковом изумрудном наряде и желтых туфлях.

На первых двух снимках певица лежит на полу – при этом, она положила голову на руки. На третьем фото она позирует сидя. При этом, актриса изогнулась таким образом, что обнажила часть груди.

Для того чтобы повысить общий градус сексапила, Орейро сделала дерзкий мейк с акцентом на губы.

– Какая Наташа красавица! – написал поклонник из России. – От нее исходит огромный заряд доброты и мира, а также женственности!

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Наталия Орейро хочет стать гражданкой России. Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро заявила агентству ТАСС о том, что намерена получить российское гражданство. Сделать это она захотела сразу после того, как посетила программу «Вечерний Ургант». «Он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло», — рассказала Орейро.


";