Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Любовница Тарзана подала на него в суд и обвинила в побоях

09 октября, 2020, 11:05
Анастасия Шульженко не стала уточнять, какие травмы нанес ей Сергей Глушко.
Актриса Анастасия Шульженко подала в суд на экс-любовника, стриптизера Сергея Глушко. Адвокат актрисы Вадим Лялин заявил о том, что девушка получила серьезные травмы непосредственно во время встречи с ответчиком.

О том, какие именно травмы стриптизер нанес Шульженко, защитник ничего не сообщил:

– Они встретились, между ними случилась ссора, – объяснил он. – Все закончилось однозначно – нанесением травм. Мы явно видим в том толчке, который он сделал, определенное намерение, результатом которого стало падение. Мы поставили перед собой задачу – привлечь его к ответственности за все то, что он сделал.

В сентябре в СМИ прогремела новость о том, что супруга Тарзана Наташа Королева стала жертвой обмана. Пока артистка отдыхала на курорте, он развлекался с двумя девушками.

Сам Сергей Глушко признал тот факт, что изменил.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Лена Миро раскрыла правду о скандале в семье Королевой и изменившего ей Тарзана. На сей раз блогершу поддержала общественность, ставшая свидетелем громкого скандала в семье певицы Натальи Королевой. В частности, подписчики блогера согласились с ней в плане мотивов, которые толкнули Тарзана на измену Королевой по мнению Миро. Сам Сергей Глушко выложил в Инстаграм пост, в котором в форме видеобращения объяснил причины своей неверности. Он полностью признал свою вину, но при этом не преминул обвинить и двух девушек, которые все «подстроили»: – Они просто опоили меня неизвестным веществом, – признался он. – Но я сам буду отвечать за все лично. Дело в том, что мои чувства к Наталье невероятно сильны.


";