Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

На побои в детстве и нелюбовь родителей пожаловалась Кристина Асмус

05 октября, 2020, 11:51
Девушка рассказала о тяжелой юности.
© LIVE24
Актриса Кристина Асмус достаточно жестко ответила в Instagram подписчику, заявившему о том, что ей, якобы, не знакомы жизненные трудности, с которыми может столкнуться человек.

Подобные споры были спровоцированы постом Асмус, в котором она пожаловалась на проблемы, которые преследовали ее во время съемок.
Так, пользователь serge___ant рассказал о том, что трудность не может быть на съемках:

– Вот когда ты потягаешь кирпичи на стройке, или помашешь лопатой в шахте, тогда и можно вести речь о трудностях, – написал он.


В ответ на это актриса в категоричной форме ответила, что у нее было очень непростое детство, что ее никогда не любили родители и постоянно заставляли заниматься нелюбимым спортом – по 13 часов. Дело усугублялось тем, что часто Кристина посещала тренировки вопреки травмам. Так, она упомянула, что ходила на спортивные занятия с двойным переломом, а также на протяжении долгих лет постоянно голодала.

При этом, она подчеркнула, что очень устает от популярных в обществе стереотипов по поводу изнеженных инстаактрис, которые не ведают, что такое настоящие трудности.

Подписчики полностью поддержали Кристину, в то время, как сам автор комментария ответил, что не хотел обидеть актрису.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что после развода Кристина Асмус рассказала о собственном оргазме. Российская актриса Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram-аккаунте небольшой видеоролик, в течение которого девушка пародирует оргазм во время секса. При этом в подписи к публикации Асмус добавила «После развода оргазм только такой», тем самым вновь затронув тему расторжения брака с комиком Гариком Харламовым. После выхода фильма «Текст» и скандальной эротической сцены с участием Асмус многие подписчики и так стараются всячески уличить актрису в измене Харламову, делая это основной причиной развода. Очевидно, что Асмус на потеху своим фанатам решила опубликовать такое странное видео.


";