Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

«Ходила за сексуальными практиками»: 65-летняя жена Гогена Солнцева чуть не умерла в секте

24 сентября, 2020, 16:49
Сначала шоумен был в полном восторге от приобретенных навыков супруги.
Недавно 40-летний шоумен решил сделать сенсационное признание – его жена чуть не умерла из-за посещения секты.

По словам Солнцева, 65-летняя Терешкович отправилась в на специальные курсы для того, чтобы повысить качество их интимной жизни. Сначала Гоген радовался тому, что происходит в их супружеской спальне после подобных занятий Терешкович и не переставал хвастаться о том, чему научилась его жена. Но вскоре он понял – место в котором Терешкович постигала непростую науку любви оказалось банальной сектой.

– Мне пришлось прервать свои гастроли и экстренно вернуться в столицу, – откровенно рассказал он. – То, что произошло с Катей напугало меня. Место, которому я был благодарен, оказалось опасным – вместо освоения сексуальны практик там всем участникам просто промывают мозги. Им дают какие-то странные задания на преодоление страхов, что-то заставляют делать несусветное – постоянно подвергают их жизнь опасности. Что могу сказать, выполняя одно из таких заданий, моя бабка чуть не преставилась!

Гоген резко отозвался об организаторах подобных курсов:

– Кто там работает? Мошенники настоящие, только деньги тянут и все, – рассказал он. – Наберут таких бабулек и сосут из них деньги! Соей старухе я уже четко объяснил – никаких курсов! Если была бревном – им и оставайся!

Ранее LIVE24 сообщало о том, что перед тем как пересадить матку, супруга шоумена решила полностью отказаться от спиртного.

Сам Солнцев не мог нарадоваться подобному шагу жены и посчитал, что борьба с алкоголизмом в их семье теперь окончена. Как сообщил Солнцев, сейчас существует масса экспериментальных программ, в том числе – и по вживлению такого стратегически важного в вопросах деторождения органа, как матка.

– Подобные вещи вполне реальны, – заверил Гоген. – Есть весь необходимый материал, но специалисты не дают никаких гарантий – приживется орган или же нет. В этом вопросе однозначно лишь Катино согласие. Ведь если все пройдет успешно, моя жена может стать настоящим пионером! Первооткрывательницей! Несмотря на такие радужные перспективы, семья шоумена не спешит строить наполеоновские планы – для проведения операции нужно прояснить некоторое количество бюрократических моментов. Например, для того, чтобы провести подобную операцию в нашей стране, да еще и бесплатно, необходимо получить ни одно заключение нескольких медицинских организаций. – Но даже бумажная волокита не делает эту процедуру фантастикой, – уверяет Гоген. – Во всяком случае, это уж точно реальнее, чем клонирование матки.

Шоумена не смущает тот факт, что подобные манипуляции никто не проводит в официальном порядке. Гоген уверен, что полноценная работа кипит «подпольно».


";