Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Самбурская отреагировала на слухи о романе с Харламовым

24 сентября, 2020, 11:00
Заявление актрисы показалось поклонникам слишком категоричным.
Актриса Настасья Самбурская рассказал в интервью Teleprogrammе.pro о том, что на самом деле ее связывает с юмористом Гариком «Бульдогом» Харламовым.

Сначала Самбурская никак не реагировала на слухи, но потом решила расставить точки над i:

– Знаете, что? Я вам отвечу, как есть – всякое слышала про себя, но это – самая невероятная информация, которую я о себе прочитала, – возмутилась она. – Я вообще видела его всего лишь два раза в жизни.

До того, как заговорить о Самбурской, молва приписывала юмористу «роман» с актрисой Яной Кошкиной.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что за экс-супругу Гарика заступился Иван Охлобыстин. Он объяснил, что в каких бы откровенных сценах не снималась актриса, ее половая жизнь не должна волновать публику. По мнению мэтра, у Кристины – душа ребенка, а значит она безгрешна.

– У Кристины достаточно широкий спектр достоинств, – признался Охлобыстин. – А что касается «Текста» или ее половой жизни… Ну, я все равно буду ее оправдывать – всегда. Я не уже никогда не смогу отнестись к ней объективно просто потому, что есть отношения родственные. Я не могу ее судить. Я специально «Текст» смотреть не стал, говорят, там все очень за гранью. Но мне все равно, потому что я знаю ее душу, а у нее душа – чистого и красивого ребенка. Я всегда буду за нее вступаться.



";