Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Наташа Королева посвятила новую песню неверному мужу Тарзану

24 сентября, 2020, 10:33
Композиция «Красная помада» посвящена пренебрежениям Сергея Глушко в вопросах морали.
Певица Наташа Королева в своем Instagram-аккаунте выложила опубликовала небольшой отрывок из новой композиции. Также она дала небольшой комментарий по поводу скандала из-за неверности ее супруга – танцора Сергея Глушко.

В качестве иллюстрации Наталья привела строчки из песни «Красная помада», повествующие о супружеской измени.

– В каждой семье бывают кризисы, которые, обычно, предстают новой ступенью к переходу на более высокий качественный уровень, – написала она. – Только самым мудрым удается выйти из кризисной ситуации преображенными – приобретя новую структуру семейных ролей. Слабые лишь теряют то малое, чем владели. Не зря же в японском языке слово «кризис» обозначается двумя иероглифами – «разрушение» и «шанс». Это значит, что разрушение просто дает нам новый шанс.

Под таким эмоциональным постом сразу же начались споры.

Некоторые пользователи поддержали исполнительницу и пожелали ей личного счастья. Нашлись и такие, кто поднял Королеву на смех и стал сомневаться в правдивости скандала.

– Зато все мы теперь знаем, для чего вам была нужна вся эта движуха с изменами, – написала пользовательница под ником luiza88a. – Всего-то – реклама новой песни.

– Как пошло и грязно! Да у вас просто ничего святого, – поддержала предыдущего оратора kamyshova_galina.

– Топорная работа да и все, – подписала ssolnze_7.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что скандальный блогер Елена Миро раскрыла правду о том, чем на самом деле является для Натальи измена супруга. По словам Миро, теперь у певицы просто нет выбора. При этом, весь свой пост Миро называла Королеву не иначе как «бабушкой».

– Наталия Владимировна никак не может быть желанной – ни для аудитории, ни для мужа, – написала Миро. – Измена Тарзана только лишний раз доказала это. Все эти фото в соцсетях сильно обработаны в Photoshop, иначе бы Тарзана так не носило по 20-летним. Поэтому его измена – публичный провал. Певица не сможет простить его после подобного.


";