Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Мы разговариваем, идите мимо»: Ольга Бузова и Давид Манукян устроили сканадальные разборки прямо на улице

22 сентября, 2020, 12:13
Сплетники посчитали это первым подтверждением того, что у пары не все хорошо.
Давид Манукян и Ольга Бузова затеяли настоящий публичный скандал прямо на улице Москвы.

Информация о том, что у одной из самых « хайповых» пар отечественного шоубиза не все гладко, появлялась и раньше, поэтому очередной скандал только подтвердил это.

О том, что ведущая и блогер находятся на грани, свидетельствуют и те факты, что Ольга полностью удалила совместные с Давидом фотографии в Instagram. Примерно в это же время сам Дава делал грустные статусы в stories.

После этого Ольга пришла на премьеру одного из мюзиклов без пары.

При этом, на самом мероприятии она призналась журналистам в том, что очень расстроена.

Что касается «уличной разборки», то случайным прохожим все же удалось заснять тот момент, когда Ольга и Давид кричали друг на друга.
Несмотря на то, что реплики звезд были недостаточно четкими, у свидетелей ссор не осталось сомнений в том, что они именно ссорятся.

Как только Манукян заметил, что их снимают, он сразу подошел к оператору и попросил всех уйти.

– Мы не ссоримся, мы просто разговариваем, – объяснил он. – Идите мимо!

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Давид Манукян достаточно остро отреагировал на выпады в свой адрес хейтеров. 26-летний возлюбленный Ольги Бузовой объяснил, за чьи деньги отправляется на дорогой отдых. Почти все поклонники пары уверены, что билеты для Манукяна купила сама Бузова. Телеведущая – больно уж нравится Ольге жить «на всю катушку», в то время как Давид вряд ли может похвастаться серьезным капиталом. В ответ на обвинения в меркантильности молодой человек заявил, что за весь отдых заплатил сам. Более того, всякие попытки общественности навесить на него ярлык альфонса невероятно оскорбляют блогера – Давид никогда не жил за чужой счет.


";